Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
31 Комментарии запрещеныНу как бэ пофиг🥃
Оне те ищо извращюги
Автор судя по всему мч, и удивляется, почему знакомый не богат но женщинам нравится.
В том и дело что основная и большая часть женщин не меркантильна. Это тоже реальность и парадокс нашей страны при том, как живут люди...Как они умудряются сохранить иные приоритеты при жёсткой реальности
А стон этот только в заметках, и при нулевой ценности, и непривязанности к кому то из оппонентов.
При реальных встречах все сразу забывают, о том что писали тут, мужчины трятят деньги, женщины влюбляются в нишебродов
Есть такой посыл .. Она (он) такая(ой) , а я типа дотягиваю .
В таких случая лучше понимать , что можно дать тому человеку от себя ( нежность, любовь , внимание , уважение и тд .)
А если он симпатичный то это завидный жених.
Вгт лучший пример того, что женщины не меркантильны
То есть далеко не все. 80% женщин с удовольствием будут общаться с таким мужчиной
И судя по тому, что ни одна не задерживается, то еще и эгоист-манипулятор, умело прячущий свою сущность до поры, пока очередная мамзель не надоест.
"Любимая, я подарю тебе эту звезду"