Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
В общем, правильные любовные отношения, говорит гур, развивают и "подсвечивают" в человеке новые качества. В правильных любовных отношениях человек расслаблен и доверчив, может проявлять новые качества или открывать забытые, скрытые без опасения быть непринятым.
Здорово? Да? Я тоже так думала, пока не озвучила приятельнице.
И выяснилось, что если отношения любовные, то ты будешь всеми силами маскировать "плохие" (условно) свои качества и демонстрировать только лучшие. Вот если тебя занесло в пару с человеком, который любит тебя, а ты его не очень, то тут да - простор для демонстрации характера и всего остального. Ибо пофиг. Ты настоящий.
И я вдруг поняла. Некоторые не стремятся на те глубины, где можно быть самим собой и любить. И не бояться. И доверять. И открыть в себе очень-очень многое. Именно посредством взаимодействия с другим человеком.
В общем, хочется поговорить о том, как мы раскрываемся для себя через общение с другими. Как раскрываемся с любимыми, нелюбимыми, может даже ненавистными.
Комментарии
241 Комментарии запрещеныЭто характер
Не понимаю как это, с одним быть такой, а с другим другой
Доверие приходит со временем, когда ты понимаешь что тот или иной человек не причинит тебе боль, не воспользуется таоем доверием тебе во вред..... поэтому я доверяю только себе)))
Есть тайны которые никто никогда не должен энать?
в любом случае недолго
Вывод -дядька системы штопаный презерватив иногда является неким тренингом и проверкой на прочность. Их нам присылают для опытов))
- Ооон прозрел
Яяя прозрел
- Ооон прозрел
*мне подпивает церковный хор негритосок в разноцветных рясах, жирная ниггерша лабает на ионике, вторая на ударных, третья на гитаре.
Ниггер-пастор в чёрных очках кочевряжется и поднимает руки вверьх- он прозрел, аллилуйя! ...и садится на шпагат
В любви ты цветёшь и самосовершенствуешься, и второй человек проходит такую легкую подстройку,обработку рубанком, но мягко,как бы грубо это не звучало...
В разных сложившихся ситуациях каждый поведет себя,как заложено в нем...и вот тут уже зависит,как это воспримешь ты...примешь или отринешь..
Но по большей части всегда быть собой,а не играть роль.
это вы еще не были в отношениях с настоящим шизофреником (со справкой), кто через это не прошёл,
ничего не знает об отношениях
Любовь чувство более глубокое, это уже принятие человека каким он есть, но не все до него доходят и не все на него способны.
Пример из заметки, где скрывают недостатки и пытаются показать только хорошее - классика. Человека не принимали таким, какой он есть - он(она) не умеет и боится себя реального показывать из-за страха быть отвергнутым. А близости и любви-то хочется. Вот и получается: на начальном этапе "я такой хороший и пригожий, полюби меня", а потом начинает раскрываться, и партнёр в шоке. Да и сам человек может быть тоже. Может хотеть близости и доверия, но как только партнёр соглашается, человек начинает отталкивать (привет качелям), потому что не знает, что с этим делать, боится боли.
"Ах, - сказал, - отменная грудинка!"
А потом сказал смелей:
"Замечательный филей!"
Ай-яй-яй! Ай-яй-яй!
Замечательный филей!
И Савимби был милейшим парнем когда ел мозг своих критиканов
Инженер по тестированию
Получите востребованную профессию инженера по тестированию и навыки для тестирования мобильных и веб-приложений.На программе изучите основы ручного и автоматизированного тестирования, научитесь быстро находить баги, разрабатывать тест-кейсы, работать с баг-трекинговыми системами, создавать эффективные тестовые сценарии. Вы также изучите основы программирования, необходимые для написания автотестов и настройки систем автоматизированного тестирования. И, если захотите, сможете продолжить развиваться в программировании.
Источник: GeekBrains (IT-образование)
Что есть тесное общение? Что я из себя представляю, я как и любой человек поняла по выходе из пубертата: когда тебя окружало море людей и море друзей. Экстраполировать собственную сложность на других труда не составило. Другое дело, что я всегда всё умела перевести в языковую форму -- меня научили. кто-то не умеет этого делать -- их не научили, но это не значит, что они лишены того о чём не умеют сказать словами. : ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Это у всех есть. Познать себя можно только через взаимоотношения с другими, чем и занимается человек всю жизнь. Вот сидим мы на лавке и в процессе стучания по клавишам или экранчику познаем себя. Вне людей человека нет. Человек, лишенный человеческого общения, человеком стать не может. : ) ) ) ) ) )
Стереотипы -- штука очень удобная для мозга, экономит энергию, ускоряет реакции и в принципе делает жизнь комфортной и приятной. Выдал готовую формулу и действуй в её рамках. В 99% случаев не ошибешься. Для ошибочного процента случаев создаешь новую формулу и дальше снова по алгоритму. : ) ) ) ) ) ) ) ) )
Общение помогает замедлить деградацию при девиантных формах поведения и определенных диагнозах. Пока людей тянет к общению мозг работает на создание и поддержание нейронных связей. Нет общения, связи разрушаются за ненадобностью. : ) ) ) ) )
Молодец!
Этак будешь выступать на Салониках.
И детишек поучать в кинохрониках.
И соперничать с Пеле в закаленности
И являть пример устремленности!
ВСВ
У кого здесь Развитие отношений?
Редкие вылазки на сматрины, заканчиваются Провалом
Кто то пытается Играть в отношения, но это смешной Уровень
Один тащит, другой в полном расслабоне
Развитие это Равные партнёры во всём, разговор про людей 40+
Скандал-это нервы
Я терпеть не могу фальшивых людей. Которые говорят про себя,
* Я такой светлый человечек!
Люди, не имеют правды даже внутри себя... Не говоря уж про окружающих..
Это партнёр может не осознавать в вас что то до поры. А потом понимает, то, о чем вы врёте даже себе.
А что отношения, это так, не особо...
и нет ничего окончательного