Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.
Описание конкурса
Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться.
Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.
Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».
Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.
В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.
Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.
Правила конкурса
1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.
3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем
4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).
5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.
Комментарии
303 Развернуть все ответы Свернуть все ответыв конце пути придется рассчитаться.
Она ими рисует перебирать может
понравится повторит , нет до свидание ))
но чувство стиля имеется )
что там ?
ну в смятениях дама ...удовлетворить женатика в похоти его или нет
Как надоест - найти другого
Но корыто в этой ситуации тоже не помешает. На вскармливание свиньи.
Недавно я писала заметку про богатого и успешного мужа. Вот, пожалуйста, наглядный пример.
Здесь учитель обратил все внимание на Фемистоклюса и, казалось, хотел ему вскочить в глаза, но наконец совершенно успокоился и кивнул головою, когда Фемистоклюс сказал: Париж.
Ещё бы за мп согласились, как тут любят предлагать
А человек совершал обряд. Клятву давал.
Похоть не стоит таких жертв, но к сожалению многие это понимают слишком поздно.
* Красавчик женатик, это во многом результат трудов его женщины. Она будет присутствовать в вашем сексе..
На счет клятв, тоже такое дело неоднозначное. Её дают оба человека, но если один из них напрочь забывает, то должен ли второй ее придерживаться?
про АлкогоЛьвиц@ вообще промолчу..
главное зппп не подцепи ..а то потом черный билет тебе на всю жизнь...и мед комиссию не пройдешь с этим.
А то много сейчас с зппп.,давать разным а не своему постоянному партнеру надежному.
А что Вы делаете сегодня вечером?
Извратить и поставить с ног на голову, заботу жены..
Многие мечтают домашней еде, ужине...
----
А чего с нами то советоваться? Надо советоваться с его женой. Ну или поставить себя на место жены и посоветоваться со своей совестью. Если все Ок, то Ок. (мы все по тысяче раз так делали)